Traslados con conductor en Managua · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Managua con el precio a la vista
Managua organiza traslados con reserva previa en Managua (Nicaragua). Eliges origen y destino, ves el importe en NIO y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NIO, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Managua con su página
- Best Western Las Mercedes Airportdesde 150,70 NIO1 min
- Globales Camino Realdesde 186,50 NIO3 min
- Terminal de ruta 119desde 276,00 NIO8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Managua, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Managua y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Managua
150,70 NIO
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Best Western Las Mercedes Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Managua, en NIO. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Best Western Las Mercedes Airport0.4 km · 1 min150,70 NIOdesde
- Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Globales Camino Real2 km · 3 min186,50 NIOdesde
- Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Terminal de ruta 1196 km · 8 min276,00 NIOdesde
- Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Terminal Ruta 1127.9 km · 11 min320,70 NIOdesde
- Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Terminal de Autobuses Mercado Roberto Huembes10.5 km · 14 min378,00 NIOdesde
- Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Hospital Manolo Morales10.6 km · 14 min379,80 NIOdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Best Western Las Mercedes Airport | 0.4 km | 1 min | 150,70 NIO | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Globales Camino Real | 2 km | 3 min | 186,50 NIO | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Terminal de ruta 119 | 6 km | 8 min | 276,00 NIO | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Terminal Ruta 112 | 7.9 km | 11 min | 320,70 NIO | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Terminal de Autobuses Mercado Roberto Huembes | 10.5 km | 14 min | 378,00 NIO | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino → Hospital Manolo Morales | 10.6 km | 14 min | 379,80 NIO | Ver detalle |
A dónde llevamos en Managua
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
desde 150,70 NIOAeropuerto
11 Carretera Norte, Managua 11072
Ver precios y reservar →Montelimar Aeropuerto
desde 1260,10 NIOAeropuerto
RF4Q+RHP, Montelimar
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses 115
desde 669,80 NIOEstación
Barrio El Porvenir, Cd. Sandino
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses Mercado Roberto Huembes
desde 378,00 NIOEstación
Pista de La Solidaridad, Managua
Ver precios y reservar →Terminal de ruta 119
desde 276,00 NIOEstación
Anexo Villa Fraternidad, Managua
Ver precios y reservar →Terminal Israel Lewites
desde 510,60 NIOEstación
Managua
Ver precios y reservar →Terminal MR 4
desde 564,00 NIOEstación
San Isidro Libertador, Managua
Ver precios y reservar →Terminal Ruta 112
desde 320,70 NIOEstación
Managua
Ver precios y reservar →Hospital Bautista
desde 399,40 NIOHospital
costado sur del Recinto Universitario Carlos Fonseca Amador(RUCFA, Managua
Ver precios y reservar →Hospital Escuela Antonio Lenin Fonseca
desde 499,80 NIOHospital
Semaforos hospital Lenin fonseca 75 vrs lago Reparto, 43 Av Suroeste, Managua 11005
Ver precios y reservar →Hospital Infantil Manuel de Jesús Rivera (La Mascota)
desde 381,50 NIOHospital
Distrito V, Managua
Ver precios y reservar →Hospital Manolo Morales
desde 379,80 NIOHospital
4QF3+4MC, Managua
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Managua?
En Managua y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Managua
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NIO antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ManaguaConducir con Managua en Managua
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Managua?
El importe en NIO sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Managua?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Managua?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Managua, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche